| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
365
(am 13.03.2026) |
Grom Hellscream | - |
13.630
(am 22.12.2025) |
2
(am 11.12.2025) |
6.815 | 4 ( 1 - 2 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 25.11.2025) |
4.595
(am 19.02.2026) |
34% |
566
(am 25.11.2025) |
4.562
(am 19.02.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 21.03.2026) |
33
(am 13.01.2026) |
0% |
0
(am 10.04.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Rang | 365 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.630 (am 22.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 11.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.815 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
628
(am 25.11.2025) |
4.595
(am 19.02.2026) |
34% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 25.11.2025) |
4.562
(am 19.02.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
606
(am 21.03.2026) |
33
(am 13.01.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.04.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |