| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | Grom Hellscream | UB | 431 | 1 | 431 | 122 ( 58 - 5 - 59 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 2.518.822 | 584.413% | 114 | 563.684 | 130.785% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 1.038.914 | 241.047% | 82 | 916.224 | 212.581% |
| Rang | 336 |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | UB |
| Punkte | 431 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 431 |
| Eroberungen | 122 ( 58 - 5 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 2.518.822 | 584.413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 563.684 | 130.785% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 1.038.914 | 241.047% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 916.224 | 212.581% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 29.04.2024) |
Grom Hellscream | - |
329.396
(am 05.08.2024) |
54
(am 04.08.2024) |
6.100 | 122 ( 58 - 5 - 59 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 26.05.2024) |
2.518.822
(am 24.10.2024) |
765% |
24
(am 26.05.2024) |
563.684
(am 07.08.2024) |
171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 06.12.2024) |
1.038.914
(am 24.10.2024) |
315% |
54
(am 06.08.2024) |
916.224
(am 14.08.2024) |
278% |
| Rang | 10 (am 29.04.2024) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 329.396 (am 05.08.2024) |
| Dörfer | 54 (am 04.08.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.100 |
| Eroberungen | 122 ( 58 - 5 - 59 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 26.05.2024) |
2.518.822
(am 24.10.2024) |
765% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 26.05.2024) |
563.684
(am 07.08.2024) |
171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 06.12.2024) |
1.038.914
(am 24.10.2024) |
315% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 06.08.2024) |
916.224
(am 14.08.2024) |
278% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|