| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 24.06.2025) |
Grom Hellscream | - |
17.139
(am 30.07.2025) |
5
(am 22.07.2025) |
3.428 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 24.07.2025) |
95.646
(am 26.08.2025) |
558% |
30
(am 29.07.2025) |
70.041
(am 29.07.2025) |
409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
423
(am 30.07.2025) |
24.604
(am 26.08.2025) |
144% |
99
(am 12.07.2025) |
1.001
(am 05.08.2025) |
6% |
| Rang | 19 (am 24.06.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.139 (am 30.07.2025) |
| Dörfer | 5 (am 22.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.428 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 24.07.2025) |
95.646
(am 26.08.2025) |
558% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 29.07.2025) |
70.041
(am 29.07.2025) |
409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
423
(am 30.07.2025) |
24.604
(am 26.08.2025) |
144% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 12.07.2025) |
1.001
(am 05.08.2025) |
6% |