| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 29.11.2024) |
Grom Hellscream | - |
3.570
(am 10.01.2025) |
1
(am 02.12.2024) |
3.570 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 13.12.2024) |
9.553
(am 11.01.2025) |
268% |
666
(am 19.12.2024) |
9
(am 19.12.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 13.12.2024) |
1.704
(am 11.01.2025) |
48% |
127
(am 02.01.2025) |
7.840
(am 10.01.2025) |
220% |
| Rang | 11 (am 29.11.2024) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.570 (am 10.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.570 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
200
(am 13.12.2024) |
9.553
(am 11.01.2025) |
268% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
666
(am 19.12.2024) |
9
(am 19.12.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 13.12.2024) |
1.704
(am 11.01.2025) |
48% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 02.01.2025) |
7.840
(am 10.01.2025) |
220% |