| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 28.08.2025) |
Grom Hellscream | - |
10.847
(am 28.12.2025) |
2
(am 18.12.2025) |
5.424 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
345
(am 02.05.2026) |
4.589
(am 23.12.2025) |
42% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 02.05.2026) |
4.589
(am 23.12.2025) |
42% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |
| Rang | 11 (am 28.08.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.847 (am 28.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 18.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.424 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
345
(am 02.05.2026) |
4.589
(am 23.12.2025) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
336
(am 02.05.2026) |
4.589
(am 23.12.2025) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 28.08.2025) |
0% |