| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Grom Hellscream | *VRK* | 2.218.139 | 213 | 10.414 | 230 ( 213 - 16 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 3.408.499 | 154% | 182 | 780.302 | 35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 381 | 62.875 | 3% | 25 | 2.565.322 | 116% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | *VRK* |
| Punkte | 2.218.139 |
| Dörfer | 213 |
| Punkte pro Dorf | 10.414 |
| Eroberungen | 230 ( 213 - 16 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 3.408.499 | 154% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 780.302 | 35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 381 | 62.875 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 2.565.322 | 116% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.04.2026) |
Grom Hellscream | - |
2.218.139
(am 03.04.2026) |
213
(am 01.04.2026) |
10.414 | 230 ( 213 - 16 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 23.10.2025) |
3.408.499
(am 02.04.2026) |
154% |
32
(am 23.10.2025) |
780.302
(am 30.03.2026) |
35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 03.04.2026) |
62.875
(am 02.04.2026) |
3% |
12
(am 14.03.2026) |
2.565.322
(am 02.04.2026) |
116% |
| Rang | 7 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.218.139 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 213 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.414 |
| Eroberungen | 230 ( 213 - 16 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 23.10.2025) |
3.408.499
(am 02.04.2026) |
154% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 23.10.2025) |
780.302
(am 30.03.2026) |
35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 03.04.2026) |
62.875
(am 02.04.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.03.2026) |
2.565.322
(am 02.04.2026) |
116% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|