| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.11.2025) |
Grom Hellscream | - |
3.980
(am 27.12.2025) |
1
(am 01.12.2025) |
3.980 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 17.12.2025) |
1.437
(am 29.01.2026) |
36% |
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.237
(am 04.02.2026) |
38
(am 29.01.2026) |
1% |
100
(am 10.12.2025) |
1.399
(am 24.01.2026) |
35% |
| Rang | 6 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.980 (am 27.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.980 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 17.12.2025) |
1.437
(am 29.01.2026) |
36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.02.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.237
(am 04.02.2026) |
38
(am 29.01.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 10.12.2025) |
1.399
(am 24.01.2026) |
35% |