| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 22.02.2025) |
Grom Hellscream | - |
5.420
(am 15.05.2025) |
1
(am 26.02.2025) |
5.420 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.689
(am 30.05.2025) |
4.411
(am 16.05.2025) |
81% |
1.056
(am 30.05.2025) |
1.515
(am 14.05.2025) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.542
(am 30.05.2025) |
2.896
(am 16.05.2025) |
53% |
0
(am 31.05.2025) |
0
(am 22.02.2025) |
0% |
| Rang | 15 (am 22.02.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.420 (am 15.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 26.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.420 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.689
(am 30.05.2025) |
4.411
(am 16.05.2025) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.056
(am 30.05.2025) |
1.515
(am 14.05.2025) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.542
(am 30.05.2025) |
2.896
(am 16.05.2025) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.05.2025) |
0
(am 22.02.2025) |
0% |