| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
586
(am 24.05.2025) |
Grom Hellscream | - |
9.489
(am 04.07.2025) |
3
(am 20.06.2025) |
3.163 | 7 ( 3 - 1 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
595
(am 27.05.2025) |
2.813
(am 06.07.2025) |
30% |
625
(am 24.05.2025) |
248
(am 20.06.2025) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 27.05.2025) |
2.565
(am 06.07.2025) |
27% |
0
(am 27.07.2025) |
0
(am 16.05.2025) |
0% |
| Rang | 586 (am 24.05.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.489 (am 04.07.2025) |
| Dörfer | 3 (am 20.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.163 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
595
(am 27.05.2025) |
2.813
(am 06.07.2025) |
30% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
625
(am 24.05.2025) |
248
(am 20.06.2025) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
388
(am 27.05.2025) |
2.565
(am 06.07.2025) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.07.2025) |
0
(am 16.05.2025) |
0% |