| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
190
(am 16.05.2024) |
darkork | - |
124.749
(am 17.05.2024) |
14
(am 28.04.2024) |
8.911 | 53 ( 25 - 2 - 26 ) | 18 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 14.05.2024) |
1.215.946
(am 11.06.2024) |
975% |
109
(am 13.05.2024) |
989.942
(am 18.05.2024) |
794% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 27.06.2024) |
83.494
(am 11.06.2024) |
67% |
169
(am 08.05.2024) |
142.510
(am 04.05.2024) |
114% |
| Rang | 190 (am 16.05.2024) |
|---|---|
| Name | darkork |
| Stamm | - |
| Punkte | 124.749 (am 17.05.2024) |
| Dörfer | 14 (am 28.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.911 |
| Eroberungen | 53 ( 25 - 2 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 18 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 14.05.2024) |
1.215.946
(am 11.06.2024) |
975% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
109
(am 13.05.2024) |
989.942
(am 18.05.2024) |
794% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
452
(am 27.06.2024) |
83.494
(am 11.06.2024) |
67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 08.05.2024) |
142.510
(am 04.05.2024) |
114% |