| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
499
(am 17.08.2025) |
Grom Hellscream | - |
13.496
(am 02.01.2025) |
2
(am 11.02.2025) |
6.748 | 5 ( 2 - 1 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 17.08.2025) |
220.190
(am 27.05.2025) |
1.632% |
425
(am 17.08.2025) |
91.020
(am 27.05.2025) |
674% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 19.02.2025) |
129.170
(am 24.04.2025) |
957% |
0
(am 17.08.2025) |
0
(am 05.06.2024) |
0% |
| Rang | 499 (am 17.08.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.496 (am 02.01.2025) |
| Dörfer | 2 (am 11.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.748 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 17.08.2025) |
220.190
(am 27.05.2025) |
1.632% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 17.08.2025) |
91.020
(am 27.05.2025) |
674% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 19.02.2025) |
129.170
(am 24.04.2025) |
957% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.08.2025) |
0
(am 05.06.2024) |
0% |