| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
663
(am 16.01.2025) |
Grom Hellscream | - |
8.483
(am 16.01.2025) |
1
(am 24.10.2024) |
8.483 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.10.2024) |
8.931
(am 16.01.2025) |
105% |
0
(am 31.01.2025) |
0
(am 24.10.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.663
(am 30.01.2025) |
356
(am 16.01.2025) |
4% |
2
(am 28.10.2024) |
8.575
(am 15.01.2025) |
101% |
| Rang | 663 (am 16.01.2025) |
|---|---|
| Name | Grom Hellscream |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.483 (am 16.01.2025) |
| Dörfer | 1 (am 24.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.483 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.10.2024) |
8.931
(am 16.01.2025) |
105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.01.2025) |
0
(am 24.10.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.663
(am 30.01.2025) |
356
(am 16.01.2025) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.10.2024) |
8.575
(am 15.01.2025) |
101% |