| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 08.08.2025) |
Millo x UrwiS | - |
114.154
(am 04.09.2025) |
18
(am 01.09.2025) |
6.342 | 34 ( 17 - 0 - 17 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 31.08.2025) |
190.685
(am 16.09.2025) |
167% |
114
(am 28.08.2025) |
118.417
(am 03.09.2025) |
104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
414
(am 06.09.2025) |
20.516
(am 16.09.2025) |
18% |
70
(am 31.08.2025) |
51.752
(am 02.09.2025) |
45% |
| Rang | 51 (am 08.08.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x UrwiS |
| Stamm | - |
| Punkte | 114.154 (am 04.09.2025) |
| Dörfer | 18 (am 01.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.342 |
| Eroberungen | 34 ( 17 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 31.08.2025) |
190.685
(am 16.09.2025) |
167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 28.08.2025) |
118.417
(am 03.09.2025) |
104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
414
(am 06.09.2025) |
20.516
(am 16.09.2025) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 31.08.2025) |
51.752
(am 02.09.2025) |
45% |