| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
893
(am 05.09.2025) |
Millo x UrwiS | - |
22.304
(am 05.09.2025) |
7
(am 03.09.2025) |
3.186 | 12 ( 7 - 0 - 5 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.198
(am 06.09.2025) |
82.037
(am 06.09.2025) |
368% |
1.922
(am 10.09.2025) |
55
(am 16.08.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 06.09.2025) |
73.976
(am 06.09.2025) |
332% |
1.026
(am 03.09.2025) |
8.006
(am 03.09.2025) |
36% |
| Rang | 893 (am 05.09.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x UrwiS |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.304 (am 05.09.2025) |
| Dörfer | 7 (am 03.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.186 |
| Eroberungen | 12 ( 7 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.198
(am 06.09.2025) |
82.037
(am 06.09.2025) |
368% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.922
(am 10.09.2025) |
55
(am 16.08.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
620
(am 06.09.2025) |
73.976
(am 06.09.2025) |
332% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.026
(am 03.09.2025) |
8.006
(am 03.09.2025) |
36% |