| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152
(am 07.02.2024) |
MilloPredator | - |
602.508
(am 20.04.2024) |
73
(am 15.03.2024) |
8.254 | 149 ( 72 - 4 - 73 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 07.12.2023) |
1.106.932
(am 01.06.2024) |
184% |
81
(am 13.11.2023) |
584.706
(am 15.05.2024) |
97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 31.12.2023) |
399.885
(am 01.06.2024) |
66% |
6
(am 26.11.2023) |
122.341
(am 26.04.2024) |
20% |
| Rang | 152 (am 07.02.2024) |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | - |
| Punkte | 602.508 (am 20.04.2024) |
| Dörfer | 73 (am 15.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.254 |
| Eroberungen | 149 ( 72 - 4 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 07.12.2023) |
1.106.932
(am 01.06.2024) |
184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 13.11.2023) |
584.706
(am 15.05.2024) |
97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 31.12.2023) |
399.885
(am 01.06.2024) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 26.11.2023) |
122.341
(am 26.04.2024) |
20% |