| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
548
(am 13.12.2025) |
Millo x Javix27 | - |
5.980
(am 27.12.2025) |
1
(am 02.12.2025) |
5.980 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.663
(am 16.12.2025) |
8.644
(am 28.12.2025) |
145% |
817
(am 15.12.2025) |
6.972
(am 23.12.2025) |
117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.151
(am 28.12.2025) |
1.104
(am 28.12.2025) |
18% |
706
(am 16.12.2025) |
568
(am 16.12.2025) |
9% |
| Rang | 548 (am 13.12.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x Javix27 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.980 (am 27.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.980 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.663
(am 16.12.2025) |
8.644
(am 28.12.2025) |
145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
817
(am 15.12.2025) |
6.972
(am 23.12.2025) |
117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.151
(am 28.12.2025) |
1.104
(am 28.12.2025) |
18% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
706
(am 16.12.2025) |
568
(am 16.12.2025) |
9% |