| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Millo x Javix27 | AHA? | 3.834.066 | 383 | 10.011 | 572 ( 448 - 58 - 66 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 50.713.935 | 1.323% | 28 | 22.144.740 | 578% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.595.382 | 694% | 158 | 1.973.813 | 51% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | Millo x Javix27 |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 3.834.066 |
| Dörfer | 383 |
| Punkte pro Dorf | 10.011 |
| Eroberungen | 572 ( 448 - 58 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 50.713.935 | 1.323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 22.144.740 | 578% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 26.595.382 | 694% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 1.973.813 | 51% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 18.09.2025) |
Millo x Javix27 | - |
3.834.066
(am 14.05.2026) |
383
(am 14.05.2026) |
10.011 | 572 ( 448 - 58 - 66 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.11.2025) |
50.713.935
(am 14.05.2026) |
1.323% |
22
(am 11.04.2026) |
22.144.740
(am 14.05.2026) |
578% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 22.11.2025) |
26.595.382
(am 14.05.2026) |
694% |
158
(am 14.05.2026) |
1.973.813
(am 26.03.2026) |
51% |
| Rang | 6 (am 18.09.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x Javix27 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.834.066 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 383 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.011 |
| Eroberungen | 572 ( 448 - 58 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.11.2025) |
50.713.935
(am 14.05.2026) |
1.323% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 11.04.2026) |
22.144.740
(am 14.05.2026) |
578% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 22.11.2025) |
26.595.382
(am 14.05.2026) |
694% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 14.05.2026) |
1.973.813
(am 26.03.2026) |
51% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|