| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 04.05.2023) |
MilloPredator | - |
786.607
(am 23.10.2023) |
82
(am 23.10.2023) |
9.593 | 208 ( 101 - 5 - 102 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 18.05.2023) |
29.763.770
(am 23.01.2024) |
3.784% |
133
(am 04.03.2024) |
4.601.391
(am 19.01.2024) |
585% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.05.2023) |
20.958.846
(am 23.01.2024) |
2.664% |
55
(am 29.01.2024) |
4.203.533
(am 14.01.2024) |
534% |
| Rang | 28 (am 04.05.2023) |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | - |
| Punkte | 786.607 (am 23.10.2023) |
| Dörfer | 82 (am 23.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.593 |
| Eroberungen | 208 ( 101 - 5 - 102 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 18.05.2023) |
29.763.770
(am 23.01.2024) |
3.784% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 04.03.2024) |
4.601.391
(am 19.01.2024) |
585% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 18.05.2023) |
20.958.846
(am 23.01.2024) |
2.664% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 29.01.2024) |
4.203.533
(am 14.01.2024) |
534% |