| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
170
(am 04.02.2024) |
MilloPredator | - |
192.031
(am 12.05.2024) |
25
(am 06.05.2024) |
7.681 | 51 ( 25 - 0 - 26 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 30.05.2024) |
1.867.140
(am 03.06.2024) |
972% |
134
(am 18.05.2024) |
1.046.104
(am 31.05.2024) |
545% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
542
(am 31.05.2024) |
259.847
(am 03.06.2024) |
135% |
184
(am 11.01.2024) |
561.189
(am 03.06.2024) |
292% |
| Rang | 170 (am 04.02.2024) |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | - |
| Punkte | 192.031 (am 12.05.2024) |
| Dörfer | 25 (am 06.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 7.681 |
| Eroberungen | 51 ( 25 - 0 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
329
(am 30.05.2024) |
1.867.140
(am 03.06.2024) |
972% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 18.05.2024) |
1.046.104
(am 31.05.2024) |
545% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
542
(am 31.05.2024) |
259.847
(am 03.06.2024) |
135% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 11.01.2024) |
561.189
(am 03.06.2024) |
292% |