| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
902
(am 15.03.2024) |
MilloPredator | - |
56.155
(am 23.03.2024) |
11
(am 23.02.2024) |
5.105 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.391
(am 15.01.2024) |
24.721
(am 25.04.2024) |
44% |
3.005
(am 28.01.2024) |
158
(am 23.02.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
867
(am 15.01.2024) |
20.668
(am 25.04.2024) |
37% |
293
(am 30.01.2024) |
3.895
(am 22.03.2024) |
7% |
| Rang | 902 (am 15.03.2024) |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | - |
| Punkte | 56.155 (am 23.03.2024) |
| Dörfer | 11 (am 23.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.105 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.391
(am 15.01.2024) |
24.721
(am 25.04.2024) |
44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.005
(am 28.01.2024) |
158
(am 23.02.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
867
(am 15.01.2024) |
20.668
(am 25.04.2024) |
37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 30.01.2024) |
3.895
(am 22.03.2024) |
7% |