| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | Millo x UrwiS | DABUM | 98.823 | 11 | 8.984 | 773 ( 384 - 14 - 375 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 20.052.488 | 20.291% | 94 | 4.049.236 | 4.097% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 14.836.314 | 15.013% | 83 | 1.166.938 | 1.181% |
| Rang | 86 |
|---|---|
| Name | Millo x UrwiS |
| Stamm | DABUM |
| Punkte | 98.823 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 8.984 |
| Eroberungen | 773 ( 384 - 14 - 375 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 20.052.488 | 20.291% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 4.049.236 | 4.097% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 14.836.314 | 15.013% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 1.166.938 | 1.181% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 29.05.2025) |
Millo x UrwiS | - |
2.694.050
(am 01.07.2025) |
274
(am 01.07.2025) |
9.832 | 773 ( 384 - 14 - 375 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.12.2024) |
20.052.488
(am 22.09.2025) |
744% |
94
(am 29.09.2025) |
4.049.236
(am 25.07.2025) |
150% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 17.07.2025) |
14.836.314
(am 22.09.2025) |
551% |
1
(am 22.11.2024) |
1.166.938
(am 26.07.2025) |
43% |
| Rang | 47 (am 29.05.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x UrwiS |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.694.050 (am 01.07.2025) |
| Dörfer | 274 (am 01.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.832 |
| Eroberungen | 773 ( 384 - 14 - 375 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 06.12.2024) |
20.052.488
(am 22.09.2025) |
744% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 29.09.2025) |
4.049.236
(am 25.07.2025) |
150% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 17.07.2025) |
14.836.314
(am 22.09.2025) |
551% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.11.2024) |
1.166.938
(am 26.07.2025) |
43% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|