| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | MilloPredator | UwU. | 1.015.714 | 88 | 11.542 | 820 ( 444 - 19 - 357 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 27.467.806 | 2.704% | 59 | 23.050.649 | 2.269% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 3.626.257 | 357% | 170 | 790.900 | 78% |
| Rang | 102 |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | UwU. |
| Punkte | 1.015.714 |
| Dörfer | 88 |
| Punkte pro Dorf | 11.542 |
| Eroberungen | 820 ( 444 - 19 - 357 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 27.467.806 | 2.704% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 23.050.649 | 2.269% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 236 | 3.626.257 | 357% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 790.900 | 78% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
59
(am 14.07.2023) |
MilloPredator | - |
4.495.325
(am 25.09.2023) |
396
(am 25.09.2023) |
11.352 | 820 ( 444 - 19 - 357 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 05.07.2023) |
27.467.806
(am 11.11.2023) |
611% |
46
(am 11.01.2023) |
23.050.649
(am 11.11.2023) |
513% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
235
(am 12.11.2023) |
3.626.257
(am 11.11.2023) |
81% |
138
(am 06.11.2022) |
790.900
(am 11.10.2023) |
18% |
| Rang | 59 (am 14.07.2023) |
|---|---|
| Name | MilloPredator |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.495.325 (am 25.09.2023) |
| Dörfer | 396 (am 25.09.2023) |
| Punkte pro Dorf | 11.352 |
| Eroberungen | 820 ( 444 - 19 - 357 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 05.07.2023) |
27.467.806
(am 11.11.2023) |
611% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 11.01.2023) |
23.050.649
(am 11.11.2023) |
513% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
235
(am 12.11.2023) |
3.626.257
(am 11.11.2023) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 06.11.2022) |
790.900
(am 11.10.2023) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|