| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.097
(am 03.12.2024) |
Millo | - |
377
(am 09.12.2024) |
1
(am 03.12.2024) |
377 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 10.12.2024) |
638
(am 11.12.2024) |
169% |
0
(am 15.01.2025) |
0
(am 02.12.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 10.12.2024) |
638
(am 11.12.2024) |
169% |
0
(am 15.01.2025) |
0
(am 02.12.2024) |
0% |
| Rang | 1.097 (am 03.12.2024) |
|---|---|
| Name | Millo |
| Stamm | - |
| Punkte | 377 (am 09.12.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 377 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 10.12.2024) |
638
(am 11.12.2024) |
169% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.01.2025) |
0
(am 02.12.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 10.12.2024) |
638
(am 11.12.2024) |
169% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.01.2025) |
0
(am 02.12.2024) |
0% |