| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 02.05.2025) |
Millo x Warzywo | - |
25.632
(am 07.06.2025) |
3
(am 18.05.2025) |
8.544 | 8 ( 3 - 1 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 16.05.2025) |
65.697
(am 11.06.2025) |
256% |
290
(am 13.05.2025) |
11.342
(am 31.05.2025) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 15.05.2025) |
24.112
(am 11.06.2025) |
94% |
72
(am 15.05.2025) |
30.243
(am 06.06.2025) |
118% |
| Rang | 64 (am 02.05.2025) |
|---|---|
| Name | Millo x Warzywo |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.632 (am 07.06.2025) |
| Dörfer | 3 (am 18.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.544 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
219
(am 16.05.2025) |
65.697
(am 11.06.2025) |
256% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 13.05.2025) |
11.342
(am 31.05.2025) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
384
(am 15.05.2025) |
24.112
(am 11.06.2025) |
94% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 15.05.2025) |
30.243
(am 06.06.2025) |
118% |