| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | lolkaka963 | FORT | 126.252 | 25 | 5.050 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.719 | 46.531 | 37% | 1.511 | 8.604 | 7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.175 | 37.918 | 30% | 2.133 | 9 | 0% |
| Rang | 357 |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | FORT |
| Punkte | 126.252 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 5.050 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.719 | 46.531 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.511 | 8.604 | 7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.175 | 37.918 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.133 | 9 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
359
(am 16.05.2026) |
lolkaka963 | - |
122.073
(am 16.05.2026) |
25
(am 14.05.2026) |
4.883 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
614
(am 04.04.2026) |
38.152
(am 03.05.2026) |
31% |
2.810
(am 10.04.2026) |
225
(am 03.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 04.04.2026) |
37.918
(am 26.04.2026) |
31% |
1.796
(am 03.04.2026) |
9
(am 06.04.2026) |
0% |
| Rang | 359 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 122.073 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.883 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
614
(am 04.04.2026) |
38.152
(am 03.05.2026) |
31% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.810
(am 10.04.2026) |
225
(am 03.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 04.04.2026) |
37.918
(am 26.04.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.796
(am 03.04.2026) |
9
(am 06.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|