| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
108
(am 01.03.2026) |
lolkaka963 | - |
5.062
(am 10.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
5.062 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 08.03.2026) |
25.836
(am 11.03.2026) |
510% |
18
(am 08.03.2026) |
14.742
(am 08.03.2026) |
291% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.03.2026) |
10.892
(am 11.03.2026) |
215% |
608
(am 07.03.2026) |
202
(am 09.03.2026) |
4% |
| Rang | 108 (am 01.03.2026) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.062 (am 10.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.062 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 08.03.2026) |
25.836
(am 11.03.2026) |
510% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.03.2026) |
14.742
(am 08.03.2026) |
291% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
53
(am 07.03.2026) |
10.892
(am 11.03.2026) |
215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
608
(am 07.03.2026) |
202
(am 09.03.2026) |
4% |