| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
774
(am 02.09.2024) |
lolkaka963 | - |
4.541
(am 27.09.2024) |
1
(am 05.09.2024) |
4.541 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 27.09.2024) |
37.098
(am 28.09.2024) |
817% |
68
(am 27.09.2024) |
35.314
(am 27.09.2024) |
778% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.947
(am 28.09.2024) |
1.784
(am 28.09.2024) |
39% |
0
(am 28.10.2024) |
0
(am 02.09.2024) |
0% |
| Rang | 774 (am 02.09.2024) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.541 (am 27.09.2024) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.541 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 27.09.2024) |
37.098
(am 28.09.2024) |
817% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 27.09.2024) |
35.314
(am 27.09.2024) |
778% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.947
(am 28.09.2024) |
1.784
(am 28.09.2024) |
39% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.10.2024) |
0
(am 02.09.2024) |
0% |