| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | lolkaka963 | PB | 9.937.283 | 884 | 11.241 | 1.156 ( 928 - 183 - 45 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 67.067.250 | 675% | 22 | 51.725.756 | 521% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 8.450.753 | 85% | 103 | 6.890.741 | 69% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | PB |
| Punkte | 9.937.283 |
| Dörfer | 884 |
| Punkte pro Dorf | 11.241 |
| Eroberungen | 1.156 ( 928 - 183 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 67.067.250 | 675% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 51.725.756 | 521% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 8.450.753 | 85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 6.890.741 | 69% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
lolkaka963 | - |
9.924.380
(am 13.05.2026) |
884
(am 13.05.2026) |
11.227 | 1.156 ( 928 - 183 - 45 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 11.01.2025) |
67.067.250
(am 13.05.2026) |
676% |
21
(am 11.05.2026) |
51.725.756
(am 13.05.2026) |
521% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.01.2025) |
8.450.753
(am 13.05.2026) |
85% |
39
(am 09.01.2025) |
6.890.741
(am 12.05.2026) |
69% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.924.380 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 884 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.227 |
| Eroberungen | 1.156 ( 928 - 183 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 11.01.2025) |
67.067.250
(am 13.05.2026) |
676% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 11.05.2026) |
51.725.756
(am 13.05.2026) |
521% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 11.01.2025) |
8.450.753
(am 13.05.2026) |
85% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 09.01.2025) |
6.890.741
(am 12.05.2026) |
69% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|