| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.500
(am 07.07.2025) |
lolkaka963 | - |
1.125
(am 14.07.2025) |
1
(am 27.06.2025) |
1.125 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.714
(am 14.07.2025) |
232
(am 14.07.2025) |
21% |
0
(am 25.07.2025) |
0
(am 27.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.719
(am 14.07.2025) |
232
(am 14.07.2025) |
21% |
0
(am 25.07.2025) |
0
(am 27.06.2025) |
0% |
| Rang | 1.500 (am 07.07.2025) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.125 (am 14.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 27.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.125 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.714
(am 14.07.2025) |
232
(am 14.07.2025) |
21% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.07.2025) |
0
(am 27.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.719
(am 14.07.2025) |
232
(am 14.07.2025) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.07.2025) |
0
(am 27.06.2025) |
0% |