| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.137
(am 02.07.2024) |
lolkaka963 | - |
2.673
(am 23.04.2024) |
1
(am 28.03.2024) |
2.673 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.108
(am 24.04.2024) |
23.668
(am 16.05.2024) |
885% |
1.844
(am 12.04.2024) |
3.101
(am 12.04.2024) |
116% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.180
(am 24.04.2024) |
20.567
(am 16.05.2024) |
769% |
0
(am 02.07.2024) |
0
(am 28.03.2024) |
0% |
| Rang | 3.137 (am 02.07.2024) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.673 (am 23.04.2024) |
| Dörfer | 1 (am 28.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.673 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.108
(am 24.04.2024) |
23.668
(am 16.05.2024) |
885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.844
(am 12.04.2024) |
3.101
(am 12.04.2024) |
116% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.180
(am 24.04.2024) |
20.567
(am 16.05.2024) |
769% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.07.2024) |
0
(am 28.03.2024) |
0% |