| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.222
(am 10.06.2025) |
lolkaka963 | - |
4.853
(am 01.05.2025) |
1
(am 02.02.2025) |
4.853 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
792
(am 15.06.2025) |
1.329.221
(am 10.06.2025) |
27.390% |
1.503
(am 15.06.2025) |
313
(am 03.05.2025) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
642
(am 15.06.2025) |
1.328.844
(am 10.06.2025) |
27.382% |
1.062
(am 15.06.2025) |
64
(am 13.02.2025) |
1% |
| Rang | 1.222 (am 10.06.2025) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.853 (am 01.05.2025) |
| Dörfer | 1 (am 02.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.853 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
792
(am 15.06.2025) |
1.329.221
(am 10.06.2025) |
27.390% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.503
(am 15.06.2025) |
313
(am 03.05.2025) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
642
(am 15.06.2025) |
1.328.844
(am 10.06.2025) |
27.382% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.062
(am 15.06.2025) |
64
(am 13.02.2025) |
1% |