| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.215
(am 05.09.2024) |
lolkaka963 | - |
570
(am 15.10.2024) |
1
(am 05.09.2024) |
570 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.284
(am 06.11.2024) |
69
(am 09.10.2024) |
12% |
3.528
(am 09.10.2024) |
4
(am 09.10.2024) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.902
(am 06.11.2024) |
65
(am 09.10.2024) |
11% |
0
(am 07.11.2024) |
0
(am 05.09.2024) |
0% |
| Rang | 3.215 (am 05.09.2024) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 570 (am 15.10.2024) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 570 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6.284
(am 06.11.2024) |
69
(am 09.10.2024) |
12% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.528
(am 09.10.2024) |
4
(am 09.10.2024) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5.902
(am 06.11.2024) |
65
(am 09.10.2024) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 07.11.2024) |
0
(am 05.09.2024) |
0% |