| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | LaFamilia - FILAR | FILAR | 5.196.708 | 1.188 | 54 | 96.235 | 4.374 | 1.293 ( 1.184 - 56 - 53 ) | 348 ( 201 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15.551.932 | 299% | 5 | 9.661.531 | 12 | 3.650.731 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | LaFamilia - FILAR |
| Tag | FILAR |
| Punkte | 5.196.708 |
| Dörfer | 1.188 |
| Mitglieder | 54 |
| Punkte pro Spieler | 96.235 |
| Punkte pro Dorf | 4.374 |
| Eroberungen | 1.293 ( 1.184 - 56 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 348 ( 201 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.551.932 |
| K/P-Rate | 299 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 9.661.531 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.650.731 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.02.2026) |
LaFamilia - FILAR | FILAR |
7.250.523
(am 06.05.2026) |
1.563
(am 06.05.2026) |
60
(am 17.03.2026) |
- | - | 1.293 ( 1.184 - 56 - 53 ) | 348 ( 201 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.03.2026) |
15.490.116
(am 12.05.2026) |
-% |
5
(am 02.03.2026) |
9.627.057
(am 12.05.2026) |
1
(am 05.03.2026) |
3.623.566
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 13.02.2026) |
|---|---|
| Name | LaFamilia - FILAR |
| Tag | FILAR |
| Punkte | 7.250.523 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 1.563 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 120.842 |
| Punkte pro Dorf | 4.639 |
| Eroberungen | 1.293 ( 1.184 - 56 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 348 ( 201 - 147 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.490.116 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.627.057 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.623.566 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |