| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
565
(am 01.05.2024) |
lolkaka963 | - |
1.969
(am 27.05.2024) |
1
(am 03.05.2024) |
1.969 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.05.2024) |
16.085
(am 25.05.2024) |
817% |
8
(am 12.05.2024) |
16.085
(am 25.05.2024) |
817% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.06.2024) |
0
(am 01.05.2024) |
0% |
0
(am 18.06.2024) |
0
(am 01.05.2024) |
0% |
| Rang | 565 (am 01.05.2024) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.969 (am 27.05.2024) |
| Dörfer | 1 (am 03.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.969 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.05.2024) |
16.085
(am 25.05.2024) |
817% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2024) |
16.085
(am 25.05.2024) |
817% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.06.2024) |
0
(am 01.05.2024) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.06.2024) |
0
(am 01.05.2024) |
0% |