| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
213
(am 14.01.2025) |
lolkaka963 | - |
6.490
(am 23.02.2025) |
1
(am 09.01.2025) |
6.490 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 01.02.2025) |
46.974
(am 23.02.2025) |
724% |
14
(am 01.02.2025) |
35.612
(am 01.02.2025) |
549% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.584
(am 24.02.2025) |
10.324
(am 23.02.2025) |
159% |
20
(am 16.01.2025) |
1.038
(am 01.02.2025) |
16% |
| Rang | 213 (am 14.01.2025) |
|---|---|
| Name | lolkaka963 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.490 (am 23.02.2025) |
| Dörfer | 1 (am 09.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.490 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
273
(am 01.02.2025) |
46.974
(am 23.02.2025) |
724% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 01.02.2025) |
35.612
(am 01.02.2025) |
549% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.584
(am 24.02.2025) |
10.324
(am 23.02.2025) |
159% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 16.01.2025) |
1.038
(am 01.02.2025) |
16% |