| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168
(am 17.03.2024) |
xrhstos.la | - |
10.013
(am 10.03.2024) |
1
(am 10.03.2024) |
10.013 | 29 ( 15 - 3 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 06.04.2024) |
1.156.520
(am 10.03.2024) |
11.550% |
73
(am 10.03.2024) |
682.968
(am 10.03.2024) |
6.821% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 11.03.2024) |
316.433
(am 10.03.2024) |
3.160% |
85
(am 06.04.2024) |
157.119
(am 10.03.2024) |
1.569% |
| Rang | 168 (am 17.03.2024) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.013 (am 10.03.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.03.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.013 |
| Eroberungen | 29 ( 15 - 3 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 06.04.2024) |
1.156.520
(am 10.03.2024) |
11.550% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 10.03.2024) |
682.968
(am 10.03.2024) |
6.821% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 11.03.2024) |
316.433
(am 10.03.2024) |
3.160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 06.04.2024) |
157.119
(am 10.03.2024) |
1.569% |