| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 25.01.2025) |
xrhstos.la | - |
9.511
(am 06.02.2025) |
4
(am 06.02.2025) |
2.378 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 25.01.2025) |
27.353
(am 10.02.2025) |
288% |
40
(am 25.01.2025) |
14.210
(am 06.02.2025) |
149% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 10.02.2025) |
13.104
(am 10.02.2025) |
138% |
130
(am 28.01.2025) |
39
(am 28.01.2025) |
0% |
| Rang | 35 (am 25.01.2025) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.511 (am 06.02.2025) |
| Dörfer | 4 (am 06.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.378 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 25.01.2025) |
27.353
(am 10.02.2025) |
288% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 25.01.2025) |
14.210
(am 06.02.2025) |
149% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 10.02.2025) |
13.104
(am 10.02.2025) |
138% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 28.01.2025) |
39
(am 28.01.2025) |
0% |