| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 15.02.2026) |
xrhstos.la | - |
16.170
(am 15.04.2026) |
2
(am 20.03.2026) |
8.085 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 21.03.2026) |
71.279
(am 18.04.2026) |
441% |
175
(am 15.04.2026) |
35.267
(am 17.04.2026) |
218% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 21.03.2026) |
36.012
(am 18.04.2026) |
223% |
0
(am 04.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 50 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 16.170 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.085 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 21.03.2026) |
71.279
(am 18.04.2026) |
441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
175
(am 15.04.2026) |
35.267
(am 17.04.2026) |
218% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 21.03.2026) |
36.012
(am 18.04.2026) |
223% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |