| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 06.05.2025) |
xrhstos.la | - |
3.406
(am 10.05.2025) |
2
(am 13.05.2025) |
1.703 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.05.2025) |
619.079
(am 07.08.2025) |
18.176% |
9
(am 08.05.2025) |
7.680
(am 14.05.2025) |
225% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.05.2025) |
607.835
(am 07.08.2025) |
17.846% |
14
(am 12.05.2025) |
3.564
(am 12.05.2025) |
105% |
| Rang | 20 (am 06.05.2025) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.406 (am 10.05.2025) |
| Dörfer | 2 (am 13.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.703 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.05.2025) |
619.079
(am 07.08.2025) |
18.176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.05.2025) |
7.680
(am 14.05.2025) |
225% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 08.05.2025) |
607.835
(am 07.08.2025) |
17.846% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 12.05.2025) |
3.564
(am 12.05.2025) |
105% |