| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
150
(am 24.03.2026) |
xrhstos.la | - |
24.345
(am 25.03.2026) |
7
(am 24.03.2026) |
3.478 | 15 ( 6 - 2 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 26.03.2026) |
1.633.457
(am 28.03.2026) |
6.710% |
90
(am 07.04.2026) |
119.995
(am 26.03.2026) |
493% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.03.2026) |
1.513.462
(am 28.03.2026) |
6.217% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 05.12.2025) |
0% |
| Rang | 150 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.345 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 7 (am 24.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.478 |
| Eroberungen | 15 ( 6 - 2 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 26.03.2026) |
1.633.457
(am 28.03.2026) |
6.710% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 07.04.2026) |
119.995
(am 26.03.2026) |
493% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 26.03.2026) |
1.513.462
(am 28.03.2026) |
6.217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 05.12.2025) |
0% |