| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 29.08.2024) |
xrhstos.la | - |
3.398
(am 20.09.2024) |
2
(am 20.09.2024) |
1.699 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 22.09.2024) |
9.677
(am 12.10.2024) |
285% |
72
(am 22.09.2024) |
5.076
(am 08.10.2024) |
149% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 22.09.2024) |
4.601
(am 12.10.2024) |
135% |
0
(am 17.11.2024) |
0
(am 29.08.2024) |
0% |
| Rang | 28 (am 29.08.2024) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.398 (am 20.09.2024) |
| Dörfer | 2 (am 20.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 1.699 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 22.09.2024) |
9.677
(am 12.10.2024) |
285% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 22.09.2024) |
5.076
(am 08.10.2024) |
149% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 22.09.2024) |
4.601
(am 12.10.2024) |
135% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.11.2024) |
0
(am 29.08.2024) |
0% |