| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 02.01.2026) |
xrhstos.la | - |
9.825
(am 02.03.2026) |
5
(am 17.02.2026) |
1.965 | 12 ( 5 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.03.2026) |
98.529
(am 02.03.2026) |
1.003% |
85
(am 17.02.2026) |
18.919
(am 26.02.2026) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.03.2026) |
44.129
(am 02.03.2026) |
449% |
10
(am 26.02.2026) |
35.481
(am 28.02.2026) |
361% |
| Rang | 25 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.825 (am 02.03.2026) |
| Dörfer | 5 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.965 |
| Eroberungen | 12 ( 5 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 02.03.2026) |
98.529
(am 02.03.2026) |
1.003% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 17.02.2026) |
18.919
(am 26.02.2026) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 03.03.2026) |
44.129
(am 02.03.2026) |
449% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 26.02.2026) |
35.481
(am 28.02.2026) |
361% |