| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | xrhstos.la | - | 7.670 | 1 | 7.670 | 37 ( 19 - 5 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 186 |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.670 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.670 |
| Eroberungen | 37 ( 19 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 10.07.2025) |
xrhstos.la | - |
172.066
(am 24.10.2025) |
19
(am 07.10.2025) |
9.056 | 37 ( 19 - 5 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.09.2025) |
2.498.049
(am 06.11.2025) |
1.452% |
13
(am 25.08.2025) |
559.744
(am 09.10.2025) |
325% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.09.2025) |
1.755.770
(am 06.11.2025) |
1.020% |
16
(am 04.08.2025) |
182.535
(am 18.10.2025) |
106% |
| Rang | 26 (am 10.07.2025) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 172.066 (am 24.10.2025) |
| Dörfer | 19 (am 07.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.056 |
| Eroberungen | 37 ( 19 - 5 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.09.2025) |
2.498.049
(am 06.11.2025) |
1.452% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 25.08.2025) |
559.744
(am 09.10.2025) |
325% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.09.2025) |
1.755.770
(am 06.11.2025) |
1.020% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 04.08.2025) |
182.535
(am 18.10.2025) |
106% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|