| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 18.10.2024) |
xrhstos.la | - |
24.144
(am 15.12.2024) |
8
(am 14.12.2024) |
3.018 | 23 ( 10 - 2 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.10.2024) |
271.177
(am 25.01.2025) |
1.123% |
1
(am 30.10.2024) |
81.734
(am 17.12.2024) |
339% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.11.2024) |
186.920
(am 25.01.2025) |
774% |
146
(am 22.12.2024) |
2.523
(am 15.12.2024) |
10% |
| Rang | 32 (am 18.10.2024) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.144 (am 15.12.2024) |
| Dörfer | 8 (am 14.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.018 |
| Eroberungen | 23 ( 10 - 2 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.10.2024) |
271.177
(am 25.01.2025) |
1.123% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.10.2024) |
81.734
(am 17.12.2024) |
339% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.11.2024) |
186.920
(am 25.01.2025) |
774% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 22.12.2024) |
2.523
(am 15.12.2024) |
10% |