| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 25.11.2024) |
xrhstos.la | - |
6.154
(am 22.02.2025) |
2
(am 13.01.2025) |
3.077 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 23.02.2025) |
908.165
(am 23.02.2025) |
14.757% |
290
(am 12.03.2025) |
7.104
(am 22.02.2025) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 22.02.2025) |
901.061
(am 23.02.2025) |
14.642% |
0
(am 13.03.2025) |
0
(am 25.11.2024) |
0% |
| Rang | 80 (am 25.11.2024) |
|---|---|
| Name | xrhstos.la |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.154 (am 22.02.2025) |
| Dörfer | 2 (am 13.01.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.077 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 23.02.2025) |
908.165
(am 23.02.2025) |
14.757% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 12.03.2025) |
7.104
(am 22.02.2025) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 22.02.2025) |
901.061
(am 23.02.2025) |
14.642% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.03.2025) |
0
(am 25.11.2024) |
0% |