| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | gröfli10 | SDH | 745.200 | 74 | 10.070 | 87 ( 78 - 4 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.238.090 | 569% | 11 | 3.141.329 | 422% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.096.761 | 147% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | SDH |
| Punkte | 745.200 |
| Dörfer | 74 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 87 ( 78 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 4.238.090 | 569% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 3.141.329 | 422% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.096.761 | 147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 11.04.2026) |
gröfli10 | - |
743.967
(am 12.05.2026) |
74
(am 29.04.2026) |
10.054 | 87 ( 78 - 4 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.03.2026) |
4.238.090
(am 09.05.2026) |
570% |
10
(am 30.04.2026) |
3.141.329
(am 01.05.2026) |
422% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.02.2026) |
1.096.761
(am 09.05.2026) |
147% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 11.04.2026) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 743.967 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 74 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.054 |
| Eroberungen | 87 ( 78 - 4 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 24.03.2026) |
4.238.090
(am 09.05.2026) |
570% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 30.04.2026) |
3.141.329
(am 01.05.2026) |
422% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.02.2026) |
1.096.761
(am 09.05.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 07.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|