| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 29.12.2025) |
gröfli10 | - |
13.760
(am 05.01.2026) |
4
(am 29.12.2025) |
3.440 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.01.2026) |
157.331
(am 06.01.2026) |
1.143% |
13
(am 27.12.2025) |
41.158
(am 06.01.2026) |
299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.01.2026) |
116.173
(am 06.01.2026) |
844% |
0
(am 12.01.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |
| Rang | 33 (am 29.12.2025) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.760 (am 05.01.2026) |
| Dörfer | 4 (am 29.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.440 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.01.2026) |
157.331
(am 06.01.2026) |
1.143% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 27.12.2025) |
41.158
(am 06.01.2026) |
299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.01.2026) |
116.173
(am 06.01.2026) |
844% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.01.2026) |
0
(am 30.11.2025) |
0% |