| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
67
(am 03.09.2025) |
gröfli10 | - |
23.355
(am 29.08.2025) |
5
(am 08.08.2025) |
4.671 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 10.09.2025) |
250.341
(am 10.09.2025) |
1.072% |
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 13.07.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 10.09.2025) |
250.341
(am 10.09.2025) |
1.072% |
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 13.07.2025) |
0% |
| Rang | 67 (am 03.09.2025) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.355 (am 29.08.2025) |
| Dörfer | 5 (am 08.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.671 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 10.09.2025) |
250.341
(am 10.09.2025) |
1.072% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 13.07.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 10.09.2025) |
250.341
(am 10.09.2025) |
1.072% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 13.07.2025) |
0% |