| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
104
(am 20.11.2025) |
gröfli10 | - |
3.288
(am 20.11.2025) |
2
(am 19.11.2025) |
1.644 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.11.2025) |
22.993
(am 21.11.2025) |
699% |
44
(am 20.11.2025) |
2.830
(am 20.11.2025) |
86% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.11.2025) |
20.163
(am 21.11.2025) |
613% |
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |
| Rang | 104 (am 20.11.2025) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.288 (am 20.11.2025) |
| Dörfer | 2 (am 19.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.644 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.11.2025) |
22.993
(am 21.11.2025) |
699% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 20.11.2025) |
2.830
(am 20.11.2025) |
86% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.11.2025) |
20.163
(am 21.11.2025) |
613% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.01.2026) |
0
(am 22.10.2025) |
0% |