| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | gröfli10 | ALPW8 | 49.845 | 5 | 9.969 | 36 ( 20 - 0 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.398.364 | 4.812% | 15 | 1.881.399 | 3.774% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 516.952 | 1.037% | 48 | 13 | 0% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | ALPW8 |
| Punkte | 49.845 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 9.969 |
| Eroberungen | 36 ( 20 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 2.398.364 | 4.812% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.881.399 | 3.774% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 516.952 | 1.037% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 13 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 01.11.2025) |
gröfli10 | - |
119.664
(am 24.01.2026) |
12
(am 28.12.2025) |
9.972 | 36 ( 20 - 0 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 07.03.2026) |
2.398.364
(am 27.02.2026) |
2.004% |
15
(am 04.12.2025) |
1.881.399
(am 25.02.2026) |
1.572% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.03.2026) |
516.952
(am 27.02.2026) |
432% |
48
(am 09.03.2026) |
13
(am 06.11.2025) |
0% |
| Rang | 7 (am 01.11.2025) |
|---|---|
| Name | gröfli10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 119.664 (am 24.01.2026) |
| Dörfer | 12 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.972 |
| Eroberungen | 36 ( 20 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 07.03.2026) |
2.398.364
(am 27.02.2026) |
2.004% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 04.12.2025) |
1.881.399
(am 25.02.2026) |
1.572% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 09.03.2026) |
516.952
(am 27.02.2026) |
432% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.03.2026) |
13
(am 06.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|